VПите

Быстрое питание, Кафе
Street Food. Star Quality. Мы верим: уличная еда заслуживает высшего пилотажа. Наша шаверма – это слои идеально прожаренного отборного мяса, свежих овощей и вкуснейших соусов.

О нас

Аромат дымка, искры гриля, ритм большого города – это наш DNA. Распакуйте гастрономический восторг! Шаверма, где каждый кусок мяса – танец специй и сочности. Бургеры, от которых хочется аплодировать: сочные, слоеные, с характером. Мы фанатеем от качества: фермерские овощи, авторские рецепты, энергия в каждой упаковке. Ваш идеальный fuel-стоп с ресторанным уровнем вкуса и качества!
Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
317 отзывов
Паша Киселев
Паша Киселев
6 января
Отличная вкусная шаверма. 5 звёзд 👍
Артем
Артем
8 декабря
Первый раз в городе. Остановолся на канале Грибоедова, открыл карты и искал ближайшую бургерную по рейтингу. Выбор пал на Vпите потому, что идти несколько минут. Добрый человек на стойки все объяснил, рассказал. Результат === в восторге 5+ ) Все быстро сделали, фри просто бомбическая, бургер вкуснятский, напиток фирменный дети сразу заценили.) Успехов компании!!!
Светлана О.
Светлана О.
25 декабря
Легкая, вкусная пита. Единственный минус - безвкусные свежие огурцы.
Андрей Шиляев
Андрей Шиляев
30 ноября
Искали место быстрого перекуса, по пути зашли в Vпите. Нас было 4 человека. Смотрели по рейтингу в Яндексе. В заведении никого не было, у нас появились сомнения в качестве еды. Все же решили заказать. Брали шаверму в пите, на тарелке и бургер. Нам все понравилось, овощи все свежие , пита вкусная. Бургер очень вкусный. Спасибо сотрудникам
Паша Киселев
Паша Киселев
6 января
Отличная вкусная шаверма. 5 звёзд 👍
Светлана О.
Светлана О.
25 декабря
Легкая, вкусная пита. Единственный минус - безвкусные свежие огурцы.
Артем
Артем
8 декабря
Первый раз в городе. Остановолся на канале Грибоедова, открыл карты и искал ближайшую бургерную по рейтингу. Выбор пал на Vпите потому, что идти несколько минут. Добрый человек на стойки все объяснил, рассказал. Результат === в восторге 5+ ) Все быстро сделали, фри просто бомбическая, бургер вкуснятский, напиток фирменный дети сразу заценили.) Успехов компании!!!
Андрей Шиляев
Андрей Шиляев
30 ноября
Искали место быстрого перекуса, по пути зашли в Vпите. Нас было 4 человека. Смотрели по рейтингу в Яндексе. В заведении никого не было, у нас появились сомнения в качестве еды. Все же решили заказать. Брали шаверму в пите, на тарелке и бургер. Нам все понравилось, овощи все свежие , пита вкусная. Бургер очень вкусный. Спасибо сотрудникам

Контакты

Санкт-Петербург, Московский проспект, 139А
Загрузка карты...