Первый раз в городе.
Остановолся на канале Грибоедова, открыл карты и искал ближайшую бургерную по рейтингу.
Выбор пал на Vпите потому, что идти несколько минут.
Добрый человек на стойки все объяснил, рассказал.
Результат === в восторге 5+ )
Все быстро сделали, фри просто бомбическая, бургер вкуснятский, напиток фирменный дети сразу заценили.)
Успехов компании!!!